Moshi Mala 15'' Vacanza Titanium Grey - 6533528
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo137,00€
117,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moshi - Vacanza (titanium grey) - 4713057251597
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
117,96€
Envio+6,00€
Total123,96€
MOSHI - VACANZA (TITANIUM GREY) - 49845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
117,06€
Envio+6,99€
Total124,05€
Vacanza (titanium grey) - 4713057251597
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,99€
Envio+3,50€
Total153,49€
Todas as Ofertas (5)
Moshi - Vacanza (titanium grey) - 4713057251597
Pagamento em prestações
3x
117,96€
Envio+6,00€
Total123,96€
MOSHI - VACANZA (TITANIUM GREY) - 49845
Pagamento em prestações
3x
117,06€
Envio+6,99€
Total124,05€
Vacanza (titanium grey) - 4713057251597
Pagamento em prestações
3x
149,99€
Envio+3,50€
Total153,49€
MOCHILA MOSHI VACANZA CZ - 4713057251597
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Moshi - Vacanza (titanium grey)
149,99€
Envio+3,99€
Total153,98€
Detalhes do Produto
Saco de viagem com pega e alça, com compartimento específico para um portátil até 15", e muito espaço para levar roupa e outros acessórios. A fita da alça é revestida no zona do ombro e ligeiramente elástica para reduzir a pressão. O tecido exterior tem um tratamento resistente à água. Inclui saco reutilisável para roupa suja ou molhada. Tem fita na traseira para usar com um trolley.
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura500 mm
- Profundidade180 mm
Outras características
- Pega(s)
Características
- CorCinzento, Titânio
- Tamanho38,1 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- Pega para transporte
Código de barras:4713057251597
Referência:49845 | 4713057251597 | 99MO097071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis