Moshi Bolsa 13'' Pluma Grey
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo55,49€
47,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moshi - Pluma MB Pro13 v2016/Air13 v2018 (herringbone grey) - 4713057253645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,27€
Envio+6,00€
Total56,27€
Pluma MB Pro 13/Air 13 (herringbone grey) - 4713057253645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,95€
Envio+3,50€
Total63,45€
Todas as Ofertas (5)
Moshi - Pluma MB Pro13 v2016/Air13 v2018 (herringbone grey) - 4713057253645
Pagamento em prestações
3x
50,27€
Envio+6,00€
Total56,27€
SLEEVE MOSHI MB PRO 13/AIR 13 CZ - 4713057253645
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Pluma MB Pro 13/Air 13 (herringbone grey) - 4713057253645
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+3,50€
Total63,45€
Moshi - Pluma MB Pro 13/Air 13 (herringbone grey)
59,95€
Envio+3,99€
Total63,94€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope para portáteis de 13\'\'. O tecido tem 3 camadas, uma interior em spandex, a do meio em neoprene almofadado, e a exterior em poliester com tratamento de superfície resistente à água. Fecha com zip, tem ainda uma patilha interior para prender uma caneta. É também compatível com iPad Pro 12.9\'\'.
Características
- CorCinzento
- Tamanho33 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- ModeloMacbook Pro 13 with Touch Bar Macbook Pro 13 without Touch Bar
- Expandível
Pesos e dimensões
- Peso170 g
Código de barras:4713057252983 | 4713057253645 | 0810648019278
Referência:4713057252983 | 50812 | 50813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis