Moshi Bolsa 13'' Pluma Blue
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,05€
43,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moshi - Pluma Laptop 13'' (denim blue) - 4713057252990
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,40€
Envio+6,00€
Total52,40€
Pluma Laptop 13'' (denim blue) - 4713057252990
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,95€
Envio+3,50€
Total63,45€
Todas as Ofertas (5)
Moshi - Pluma Laptop 13'' (denim blue) - 4713057252990
46,40€
Envio+6,00€
Total52,40€
SLEEVE MOSHI PLUMA 13\" AZUL - 4713057252990
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Pluma Laptop 13'' (denim blue) - 4713057252990
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+3,50€
Total63,45€
Moshi - Pluma Laptop 13'' (denim blue)
59,95€
Envio+3,99€
Total63,94€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope para portáteis de 13\'\'. O tecido tem 3 camadas, uma interior em spandex, a do meio em neoprene almofadado, e a exterior em poliester com tratamento de superfície resistente à água. Fecha com zip, tem ainda uma patilha interior para prender uma caneta. É também compatível com iPad Pro 12.9\'\'.
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura335 mm
- Profundidade25 mm
- Peso200 g
Características
- CorAzul
- Tamanho33 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno, Poliéster
- Expandível
Código de barras:4713057252990
Referência:4713057252990 | 50814 | 99MO104531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis