Modecom Volcano Gamer Mecânico US LED Red - TOR-MC-V-GAM
Envio +4,99€Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
preço comparativo49,05€
41,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Mecanico Gaming MODECOM Volcano Gamer - US - TOR-MC-V-GAM
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
41,00€
Envio+4,99€
Total45,99€
Teclado Mecanico Gaming MODECOM Volcano Gamer - US - 5901885246239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,35€
Envio+7,99€
Total59,34€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Mecanico Gaming MODECOM Volcano Gamer - US - TOR-MC-V-GAM
41,00€
Envio+4,99€
Total45,99€
Teclado Mecanico Gaming MODECOM Volcano Gamer - US (TOR-MC-V-GAM) - TOR-MC-V-GAM
51,35€
Envio+4,20€
Total55,55€
Teclado Mecanico Gaming MODECOM Volcano Gamer - US - 5901885246239
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+7,99€
Total59,34€
Modecom TECLADO MECANICO GAMING MODECOM VOLCANO GAMER - US - F9CBD428-C1B
52,50€
Envio+5,99€
Total58,49€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Modelo: Modecom Volcano Gamer
- Tipo de Teclado: Mecânico
- Layout: Us
- Número de teclas: 104
- Teclas Múltimeda: 12
- Windows Key Lock: Sim
- Ant-Ghosting: Sim
- Backlight: Led vermelho Ajustável
- Comprimento do Cabo: 180cm
Características
Teclado
- TipologiaMecânicos
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB
Código de barras:5901885246239
Referência:TOR-MC-V-GAM | F9CBD428-C1B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis