Mobilis Mochila Executive 3 14-16'' Blue/Black - 005034
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,77€
44,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis Executive 3 16\"\" Mochila Negro, Azul - Funda (Mochila, 40,6 cm (16\"\"), 680 g, Negro, Azul) - B077Y8N83G
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Mobilis executive 3 mochila para transporte de portÁtil
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,72€
Envio+7,00€
Total51,72€
MOBILIS EXECUTIVE 3 16\" SAC À DOS NOIR, BLEU - SACOCHES D'ORDINATEURS PORTABLES (SAC À DOS, 40,6 CM (16\"), 680 G, NOIR, BLEU)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,13€
EnvioGrátis!
Total65,13€
Mobilis Mala para Port?til Mobilis 005034 14\"\" 16\"\" Azul escuro - S7700268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,94€
Envio+4,99€
Total66,93€
Todas as Ofertas (6)
Mobilis Executive 3 16\"\" Mochila Negro, Azul - Funda (Mochila, 40,6 cm (16\"\"), 680 g, Negro, Azul) - B077Y8N83G
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Mobilis executive 3 mochila para transporte de portÁtil
44,72€
Envio+7,00€
Total51,72€
Mochila MOBILIS Executive 3 14-16´´ Azul e Preto - 005034 - 5034
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Mobilis Executive 3 16´´ Laptop Backpack Preto,Azul - 3700992509037
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
MOBILIS EXECUTIVE 3 16\" SAC À DOS NOIR, BLEU - SACOCHES D'ORDINATEURS PORTABLES (SAC À DOS, 40,6 CM (16\"), 680 G, NOIR, BLEU)
Pagamento em prestações
3x
65,13€
EnvioGrátis!
Total65,13€
Mobilis Mala para Port?til Mobilis 005034 14\"\" 16\"\" Azul escuro - S7700268
Pagamento em prestações
3x
61,94€
Envio+4,99€
Total66,93€
Detalhes do Produto
Mobilis Executive 3. Tipo de caso: Mochila, Tamanho máximo de ecrã compatível: 40,6 cm (16 ), Pega para transporte. Peso do produto: 680 g. Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Preto, Azul
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura450 mm
- Profundidade300 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)440 x 270 x 110 mm
- Peso680 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior510 mm
- Largura da caixa principal exterior980 mm
Design
- TipoMochila
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Azul
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear500 D
- CorPreto, Azul
- Tamanho40,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialNylon
- Expandível
Outras características
- Tamanho mínimo de ecrã35,6 cm
Código de barras:3700992509037
Referência:005034 | B-3700992509037 | MOBI005034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis