Mobilis Mobilis Holster M - 031002
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,64€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis 031002 funda para telÉfono mÓvil negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Todas as Ofertas (6)
Mobilis 031002 funda para telÉfono mÓvil negro
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Mobilis 31002 Pos Belt Strap Cinzento M - 3700992500461
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Mobilis HOLSTER M HHD + BELT - 9B23FB01-969
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
HOLSTER M HHD + BELT
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Estojo PDA Mobilis HOLSTER M HHD + BELT - 31002
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Mobilis MOBILIS HOLSTER M - 031002
14,37€
Envio+10,00€
Total24,37€
Detalhes do Produto
REFUGE Holster HHD M - Front pocket accessories - Stylus holder - Belt Strap - Delivered with basic belt - Compatible with: Bluebird EF500, Datalogic Elf, Datalogic Memor X3, Honeywell CN51, Honeywell Dolphin CT50, Honeywell Dolphin 6110, Honeywell ScanPal EDA50, Honeywell ScanPal EDA70, M3 Mobile SM10, M3 Mobile SM15, Panasonic FZ-N1, Panasonic FZ-F1, Zebra MC67, Zebra MC2180, Zebra TC20, Zebra TC25, Zebra TC51, Zebra TC56, Zebra TC70, Zebra TC75
Características
- CorPreto
Outras características
- Dimensões (CxLxA)180 x 115 x 65 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:3700992500461
Referência:031002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis