Mobilis Mala Theone Basic Clamshell Zipped Pocket 14-15.6'' - 003054
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,70€
12,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOBILIS Theone Basic Iefcase 14-15 6 - B086RMKG31
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Mobilis theone basic maletÍn clamshell con cremallera de 14 a 15,6
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,04€
Envio+7,00€
Total19,04€
Mala para Portátil Mobilis 003054 15,6\" 14\" Preto - S7700177
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,71€
Envio+6,49€
Total30,20€
Todas as Ofertas (5)
MOBILIS Theone Basic Iefcase 14-15 6 - B086RMKG31
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Mobilis theone basic maletÍn clamshell con cremallera de 14 a 15,6
12,04€
Envio+7,00€
Total19,04€
MOBILIS MALA MOBILIS THEONE BASIC CLAMSHELL ZIPPED POCKET 14-15.6`` - 003054 - 769D95DA-035
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
Mala portátil Mobilis THEONE BASIC BRIEFCASE 14-15 6 - 3054
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Mala para Portátil Mobilis 003054 15,6\" 14\" Preto - S7700177
23,71€
Envio+6,49€
Total30,20€
Detalhes do Produto
Mobilis TheOne. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã compatível: 39,6 cm (15.6"), Pega para transporte, Faixa para ombro, Cadeados com combinação. Peso do produto: 525 g. Coloração de superfície: Monótono, Cor do produto: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura420 mm
- Profundidade55 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)393 x 41 x 320 mm
- Peso525 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Cadeados com combinação
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
Código de barras:3700992517025
Referência:003054 | MOBI003054 | 7422952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis