Mobilis Mala Executive 3 Roller 14-16" - 5036
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,30€
em 3x29,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maleta de Cabina para Ordenador Portátil 14-17'', Maletín de Viaje con Asa Telescópica Laptop 15,6\"\", Portadocumentos Resistente al Agua, Azul Marino - B07DLKBQFM
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
EXECUTIVE 3 ROLLER 1417 - 3700992509051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,30€
Envio+6,00€
Total95,30€
Todas as Ofertas (7)
EXECUTIVE 3 ROLLER 14-17
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Mala MOBILIS Executive 3 Roller 14-16'P - 005036
85,47€
EnvioGrátis!
Total85,47€
Maleta de Cabina para Ordenador Portátil 14-17'', Maletín de Viaje con Asa Telescópica Laptop 15,6\"\", Portadocumentos Resistente al Agua, Azul Marino - B07DLKBQFM
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Trolley Mobilis EXECUTIVE 3 ROLLER 14-17 - 5036
85,00€
Envio+5,00€
Total90,00€
MOBILIS MALA MOBILIS EXECUTIVE 3 ROLLER 14-16 `P - A9C93B13-87F
87,10€
Envio+4,99€
Total92,09€
EXECUTIVE 3 ROLLER 1417 - 3700992509051
Pagamento em prestações
3x
89,30€
Envio+6,00€
Total95,30€
Mobilis Executive 3 Roller 16´´ Suitcase With Wheels Preto - 3700992509051
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Detalhes do Produto
Mobilis Executive 3. Tipo de caso: Trolley case, Tamanho máximo de ecrã compatível: 40,6 cm (16 ), Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso do produto: 2,9 kg. Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Preto, Azul
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura480 mm
- Profundidade390 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)470 x 380 x 210 mm
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem14 kg
- Peso2,9 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Azul
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear500 D
- Alça de ombro amovível
- CorPreto, Azul
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa de carrinho
- Pega para transporte
- MaterialNylon
Design
- TipoMalas
Código de barras:3700992509051
Referência:5036 | MOBI005036 | 3700992509051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis