Mobilis Mala Executive 3 One Briefcase Clamshell 14-16" - 005031
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,10€
16,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis executive 3 one maletines para portÁtil 40,6 cm (16\"\") maletÍn negro, azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,05€
Envio+7,00€
Total23,05€
EXECUTIVE 3 ONE BRIEFCASE 1416 - 3700992509006
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,97€
Envio+6,00€
Total32,97€
Todas as Ofertas (7)
Mobilis executive 3 one maletines para portÁtil 40,6 cm (16\"\") maletÍn negro, azul
16,05€
Envio+7,00€
Total23,05€
Mobilis Executive 3 One 16´´ Laptop Bag Preto,Azul - 3700992509006
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
EXECUTIVE 3 ONE BRIEFCASE 1416 - 3700992509006
26,97€
Envio+6,00€
Total32,97€
MOBILIS MALA MOBILIS EXECUTIVE 3 ONE BRIEFCASE CLAMSHELL 14-16 - 005031 - C5CDE3C2-488
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Mala MOBILIS Executive 3 One Briefcase Clamshell 14-16\" - 005031
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Mala MOBILIS Executive 3 One Briefcase Clamshell 14-16´´ - 005031 - 5031
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
EXECUTIVE 3 ONE BRIEFCASE 14-16 - 005031
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Detalhes do Produto
Mobilis Executive 3 One. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã compatível: 40,6 cm (16\"), Faixa para ombro. Peso do produto: 668 g. Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Preto, Azul
Características
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura420 mm
- Profundidade90 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)400 x 60 x 300 mm
- Peso668 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto, Azul
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear500 D
- Alça de ombro amovível
- CorPreto, Azul
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialNylon
- Expandível
Design
- TipoMalas
Código de barras:3700992509006
Referência:005031 | MOBI005031 | 3700992509006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis