Mobilis Holster M Tablet 8'' With Belt V2 - 031013
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,38€
20,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda para tablet mobilis refuge 22,9 cm (9\"\") negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
MOBILIS REFUGE 22,9 CM (9\") SUPPORT NOIR (031013)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Capa para Tablet Mobilis 031013 Preto - S7706778
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,28€
Envio+6,49€
Total37,77€
Todas as Ofertas (7)
Funda para tablet mobilis refuge 22,9 cm (9\"\") negro
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
MOBILIS REFUGE 22,9 CM (9\") SUPPORT NOIR (031013)
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Mobilis HOLSTER M TABLET 8 WITH BELT V2 - B57C583B-3EF
21,30€
Envio+4,99€
Total26,29€
Mobilis Holster V2 Cover Preto - 3700992512914
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Capa para Tablet Mobilis 031013 Preto - S7706778
31,28€
Envio+6,49€
Total37,77€
HOLSTER M TABLET 8 WITH BELT V2
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Estojo Mobilis M Tablet 8 + Cinto V2 - 31013
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Holster M for Tablet with Belt; Tablet Maximum Dimensions = 225x145x25mm Has great features: Belt strap and integrated shoulder strap rings;Stylus/pen holders + accessory pocket; 2-year warranty
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho22,9 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCinto
Bateria
- Bateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:3700992512914
Referência:031013 | 3700992512914 | S7706778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis