Mobilis Filtro Ecra 23.6'' 522x294 - 3700992517742
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
90,69€
em 3x30,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis 016409 filtro de privacidad para pantallas sin marco 59,9 cm (23.6\"\")
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
90,69€
Envio+7,00€
Total97,69€
Filtro de Privacidade para Monitor Mobilis 016409 23,6 - S7701836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,14€
EnvioGrátis!
Total130,14€
Todas as Ofertas (5)
Mobilis 016409 filtro de privacidad para pantallas sin marco 59,9 cm (23.6\"\")
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+7,00€
Total97,69€
Filtro de Privacidade 23.6 W (16:9)
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Mobilis Filtro Privacidade Monitor Ecrã 23.6
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Filtro de Privacidade para Monitor Mobilis 016409 23,6 - S7701836
Pagamento em prestações
3x
130,14€
EnvioGrátis!
Total130,14€
Mobilis Filtro Privacidade 23.6 W (16:9) - 16409
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Detalhes do Produto
Filtro de Privacidad de Mobilis compatible con monitores de 23.6\" Especificaciones: Marca: ?Mobilis Medidas: 522 x 294mm Peso del producto: ?3 kilogramos Compatible con monitor de 23.6
Características
- Características do filtro do visorAnti-brilho, Privacidade
- Tipos de visor suportadosLCD
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- Textura da superfícieBrilhante/Mate
- Formato do visorPanorâmico
- Aplicação sem bolhas
- Formato16:9
- CompatibilidadeQualquer marca
Design
- CorTranslúcido
- TipologiaFiltro de privacidade sem guia
- Adequado paraMonitor/Portátil
Embalagem
- Peso da embalagem144 g
Ergonomia
- ReversibilidadeMatte-to-Glossy
- Tamanho do ecrã (CxL)522 x 294 mm
- Tamanho59,9 cm
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:3700992517742
Referência:S7701836 | 16409 | 3700992517742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis