Mobilis Capa Origine iPad Air 4 10.9" 2020 Red - 048044
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,36€
12,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Rígida para iPad Air 4 10.9'' 2020 (A2316/A2324/A2325/A2072), Smart Cover, Carcasa Delgada con Soporte Ajustable, Rojo - B08PMMQX79
13,40€
Envio+2,99€
Total16,39€
Funda mobilis origine para ipad air 4 10.9 '' 2020 - rojo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,01€
Envio+7,00€
Total19,01€
Todas as Ofertas (5)
Funda Rígida para iPad Air 4 10.9'' 2020 (A2316/A2324/A2325/A2072), Smart Cover, Carcasa Delgada con Soporte Ajustable, Rojo - B08PMMQX79
13,40€
Envio+2,99€
Total16,39€
Funda mobilis origine para ipad air 4 10.9 '' 2020 - rojo
12,01€
Envio+7,00€
Total19,01€
Capa MOBILIS Origine para iPad Air 4 10.9P 2020 Red - 048044
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
MOBILIS CAPA MOBILIS ORIGINE PARA IPAD AIR 4 10.9P 2020 RED - 048044 - 594A24E0-ADC
26,50€
Envio+4,99€
Total31,49€
Capa Mobilis ORIGINE CASE PARA IPAD AIR 4 10.9 - 48044
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Mobilis Origine. Tipo de caso: Fólio, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPad Air 4 10.9 2020, Tamanho máximo de ecrã: 27,7 cm (10.9\"), Posições verticais: 2, Cor do produto: Vermelho
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- CorVermelho
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- Posições verticais2
- CorVermelho
- Tamanho27,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- TipoFólio
- ModeloiPad Air 4 10.9'' 2020
Bateria
- Bateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:3700992521060
Referência:048044 | 3700992521060 | MOBI048044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis