Mobilis Capa iPad 2019 10.2 - 3700992516790
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,82€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis 029020 funda para tablet 25,9 cm (10.2\"\") folio negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,95€
Envio+7,00€
Total24,95€
Capa MOBILIS C2 for iPad 2019 10.2'' (9th/8th/7th gen) - 029020 - 029020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,81€
Envio+4,99€
Total31,80€
Todas as Ofertas (20)
Mobilis 029020 funda para tablet 25,9 cm (10.2\"\") folio negro
17,95€
Envio+7,00€
Total24,95€
Mobilis C2 For Ipad 2019 10.2´´ Preto - 3700992516790
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Capa MOBILIS C2 for iPad 2019 10.2'' (9th/8th/7th gen) - 029020 - 029020
26,81€
Envio+4,99€
Total31,80€
Capa MOBILIS C2 para iPad 2019 10.2´´ (7th gen) - 029020 - 29020
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Capa MOBILIS C2 for iPad 2019 10.2'' (9th/8th/7th gen) - 029020
22,97€
Envio+3,99€
Total26,96€
MOBILIS Capa MOBILIS C2 for iPad 2019 10.2'' (9th/8th/7th gen) - 029020
27,44€
Envio+4,90€
Total32,34€
Capa C2 P/ iPad 2019 10.2\" Mobilis 29020 -
24,75€
Envio+3,99€
Total28,74€
Capa MOBILIS C2 for iPad 2019 10.2'' (9th/8th/7th gen) - 029020
28,90€
Envio+4,10€
Total33,00€
Detalhes do Produto
Mobilis 029020. Tipo de caso: Fólio, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: Apple iPad 2019 10.2, Tamanho máximo de ecrã compatível: 25,9 cm (10.2"), Posições verticais: 2, Cor do produto: Preto
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- Posições verticais2
- FechoNão suportado
- CorPreto
- Tamanho25,9 cm
- CompatibilidadeApple
- TipoFólio
- ModeloApple iPad 2019 10.2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem264 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- Peso da embalagem268 g
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:3700992516790
Referência:MOBI029020 | 3700992516790 | 29020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis