Mobilis Capa Galaxy Tab Active Pro - 3700992516882
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo44,84€
23,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis protech pack 25,6 cm (10.1\"\") carcasa rígida funda galaxy tab active pro negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,26€
Envio+7,00€
Total30,26€
Capa para Tablet Mobilis 053003 10,1\" Preto - S7707472
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,68€
Envio+6,49€
Total85,17€
Todas as Ofertas (6)
Mobilis protech pack 25,6 cm (10.1\"\") carcasa rígida funda galaxy tab active pro negro
23,26€
Envio+7,00€
Total30,26€
Mobilis Samsung Galaxy Tab Active 3 Case Preto - 3700992521275
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Capa para Tablet Mobilis 053003 10,1\" Preto - S7707472
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+6,49€
Total85,17€
MOBILIS CAPA MOBILIS PACK DE PROTECAO - TABLET CASE FOR GALAXY TAB ACTIVE PRO - WHITE BOX - 95BC4A49-C9B
48,70€
Envio+4,99€
Total53,69€
Capa MOBILIS pack de proteção - Tablet Case for Galaxy Tab Active Pro - White box
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
Capa Mobilis PROTECH PACK GALAXY TAB ACTIVE PRO - 53003
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Detalhes do Produto
Mobilis Protech Pack. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy Tab Active Pro, Tamanho máximo de ecrã: 25,6 cm (10.1\")
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho25,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa tipo concha
- ModeloGalaxy Tab Active Pro
Bateria
- Bateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:3700992516882 | 3700992521275
Referência:053003 | MOBI053003 | 3700992516882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis