Mobilis Bolsa para Acessorios Prata
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,70€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE ACCESSORIES POUCH SILVER ZIP - 3700992521794
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,70€
Envio+6,00€
Total17,70€
Mobilis Mala para Port?til Mobilis 056008 Preto - S7707529
18,35€
Envio+4,99€
Total23,34€
Todas as Ofertas (6)
PURE ACCESSORIES POUCH SILVER ZIP - 3700992521794
11,70€
Envio+6,00€
Total17,70€
Mobilis Bolsa para Accesorios Plata
3,10€
Envio+4,25€
Total7,35€
Mobilis Mala para Port?til Mobilis 056008 Preto - S7707529
18,35€
Envio+4,99€
Total23,34€
Mobilis BOLSA PARA ACESSORIOS POUCH - SILVER ZIP - 53ED700E-EFF
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Bolsa acessórios Mobilis PURE ACCESSORIES POUCH - PRATA ZIP - 56008
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
PURE ACCESSORIES POUCH - SILVER ZIP
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Esta práctica e inteligente bolsita ayuda a organizar pequeños accesorios y evitar que se pierda o rompa en el fondo de su bolso. Cables, auriculares, lápiz, organiza tus accesorios tecnológicos y encué ntralos fácilmente! Especificaciones: Un lado en malla para ver sus accesorios de un vistazo Un elegante lado bimaterial Le permite tener los pequeños accesorios esenciales a mano Detalles plateados Diseñado en Francia Garantía limitada de por vida
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Tipo de dispositivo básicoEspecial
- TipoCapa-bolsa
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029900
Embalagem
- Peso da embalagem44 g
Código de barras:3700992521794
Referência:3700992521794 | 56008 | 477793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis