Todas as Ofertas (3)
Cloud Router Switch MikroTik CRS125 2.4GHz PoE Branco (CRS125-24G-1S-2HnD-IN) - CRS125-24G-1S-2HnD-IN
212,90€
Envio+3,90€
Total216,80€
mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN wireless router Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) - CRS125-24G-1S-2HND-IN
221,62€
Envio+25,89€
Total247,51€
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN Cloud Router Switch CPU Atheros AR9344, - CRS125-24G-1S-2HnD-IN
239,00€
Envio+8,00€
Total247,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN Branco Gigabit Ethernet por grosso.Cor: BrancoConetividade: EthernetEthernet LAN 10/100/1000 MbitPoEGigabit EthernetVelocidade: 128 MHzVoltagem: 24 VConexões: USB x 1Ethernet WANRJ-45 x 24Inclui: Adaptador ACCaracterísticas: Indicadores LED de funcionamentoFrequência: 600 MHzProcessador: IncorporadoWiFi: Wi-Fi 4 (802.11n)Peso aprox.: 600 gr
Características
Informação de Produto
- TipoSwitch
Código de barras:4250605594428 | 4752224000163 | 8592457188971
Referência:CRS125-24G-1S-2HnD-IN | 4752224000163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis