Adidas Sapatilhas Superstar FU7714 Branco / Preto 31
Cor:Branco / Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):31
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,93€
53,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Criança SUPERSTAR CF C Adidas FU7714 Branco 157899-119321, 31
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Ténis Casual Criança Superstar Cf C Adidas FU7714 Branco 31 - S2020842
Pagamento em prestações
3x
77,81€
Envio+6,49€
Total84,30€
Todas as Ofertas (3)
Ténis Casual Criança SUPERSTAR CF C Adidas FU7714 Branco 157899-119321, 31
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Adidas Originals Superstar Trainers Branco EU 31 Rapaz - 4062056443879
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Ténis Casual Criança Superstar Cf C Adidas FU7714 Branco 31 - S2020842
Pagamento em prestações
3x
77,81€
Envio+6,49€
Total84,30€
Detalhes do Produto
- Fabrico em pele.
- Sola em borracha.
- Ref: FU7714
Características
- Tamanho (Europeu)31
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Preto
Código de barras:4062056443879
Referência:FU7714-0006-31 | FU7714-31 | S2020842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis