Adidas Sapatilhas Gazelle BB2507 Preto / Branco 28
Cor:Preto / Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):28
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo59,73€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Gazelle Preto 133424-85545, 28
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,99€
Envio+5,99€
Total53,98€
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Gazelle Preto 28 - S6495576
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,49€
Total75,39€
Todas as Ofertas (5)
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Gazelle Preto 133424-85545, 28
47,99€
Envio+5,99€
Total53,98€
Tenis adidas GAZELLE C Preto 28 - BB2507-28
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Adidas Originals Gazelle Trainers Branco,Preto EU 28 Rapaz - 4057283995864
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Sapatilhas casual de criança Gazelle adidas Originals 28 - A24293430
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Gazelle Preto 28 - S6495576
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,49€
Total75,39€
Detalhes do Produto
Os Gazelle originais foram lançados como sapatos de treino polivalentes; são agora um clássico adorado do streetwear. Esta versão para criança recupera o visual original dos Gazelle de 1991 com cores dos arquivos, uma sola ligeiramente mais espessa e uma caixa da biqueira mais larga, relativamente à versão dos anos 1960.
Características
- Tamanho (Europeu)28
- GéneroMenina
- CorPreto / Branco
Código de barras:4057283995864 | 4057283995925
Referência:BB2507-28 | BER58-28 | BB2507-0001-28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis