Microsoft Sistema Videoconferênvia Modern Usb-c - 889842757309
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,29€
em 3x28,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Sistema de Som Microsoft Videoconferênvia Modern Usb-c - 30603
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Coluna Portátil Modern USB-C p/ Vídeo Conferências (Preto) - MICROSOFT - 8L2-00005
81,14€
EnvioGrátis!
Total81,14€
Coluna de som USB-C Black - ideal para reuniões do Microsoft Teams, chamadas nítidas e fiáveis, e uma excelente qualidade de som para ouvir música - 8L2-00005
84,91€
EnvioGrátis!
Total84,91€
Coluna de som USB-C Black - ideal para reuniões do Microsoft Teams, chamadas nítidas e fiáveis, e uma excelente qualidade de som para ouvir música
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Speakerphone Microsoft Modern Type-C - 8L2-00005
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
Speakerphone Microsoft Modern Type-C - 889842757309
84,50€
Envio+3,90€
Total88,40€
Coluna de som para Sistema de VideoConferência USB-C Black
80,90€
Envio+6,90€
Total87,80€
MICROSOFT COLUNA DE SOM PARA SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA USB-C BLACK - 781F29BA-A3C
85,10€
Envio+5,99€
Total91,09€
Microsoft Modern USB-C Speaker Coluna Portátil Mono Preto - 889842757309
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,29€
Envio+4,99€
Total90,28€
Microsoft Modern USB-C Speaker Coluna portátil mono Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,99€
Envio+8,65€
Total105,64€
Detalhes do Produto
O seu companheiro de áudio do dia de trabalho. Adicione áudio fiável e de alta qualidade ao seu espaço de trabalho para melhores reuniões de equipas Microsoft, chamadas claras e fiáveis, e excelente som para música.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro das colunas5 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Comprimento do fio0,68 m
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura70 mm
- Profundidade138 mm
- Peso191 g
Áudio
- Sensibilidade83 dB
- Extensão da frequência200 - 20000 Hz
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0889842757309
Referência:889842757309 | 8L2-00005 | 781F29BA-A3C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis