Microsoft L2 Wireless Mobile Mouse 3500 Mac/Win White Gloss - GMF-00294
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo29,69€
23,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Rato sem Fios Microsoft GMF-00294 Preto 1000 dpi - S55166816
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,66€
Envio+4,99€
Total43,65€
Rato sem Fios Microsoft GMF-00294 Preto 1000 Dpi - S55166816
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,78€
Envio+6,49€
Total48,27€
Todas as Ofertas (6)
Rato MICROSOFT L2 Mobile 3500 Wireless Branco - MSFTGMF00294
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Microsoft 3500 Wireless Mouse Branco - 0885370434620
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Microsoft L2 Wrlss Mobile Mouse3500 Mac/Win EMEA Branco Gloss - GMF-00294
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Microsoft Rato sem Fios Microsoft GMF-00294 Preto 1000 dpi - S55166816
38,66€
Envio+4,99€
Total43,65€
Rato sem Fios Microsoft GMF-00294 Preto 1000 Dpi - S55166816
41,78€
Envio+6,49€
Total48,27€
Detalhes do Produto
Microsoft Teclados e ratos MODELO: Wireless Mobile Mouse 3500
CARACTERÍSTICAS DO RATO:Branco, USB, Número de teclas : 2 , Roda de deslocamento : 1 , Standard óptico sem fios, Wireless
COMPATIBILIDADE:Windows 7, MAC, não
GARANTIA: 12 mes.
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria8 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura40,3 mm
- Largura56,2 mm
- Profundidade95,4 mm
- Largura do receptor1,83 cm
- Altura do receptor4,4 mm
- Peso do receptor1,31 cm
- Peso do receptor1,6 g
- Peso90 g
Outras características
- ConectividadeSem fios
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7 Windows Vista Windows XP (32/64-bit) Mac OS X 10.4.x - 10.6.x
- USB necessário
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- CorBranco
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 65 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Ergonomia
- Alcance sem fios5 m
- Plug and Play
Rato
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorBlueTrack
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- CertificaçãoR&TTE, WEEE, VCCI, KCC
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Espaço mínimo do disco rígido100 MB
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:0885370434620 | 0088537043462 | 2777700002334
Referência:GMF-00294 | MOUMSGMF-00294 | S55166816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis