adidas Continental 80 Cloud White / Scarlet / Collegiate Navy 36 2/3
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,85€
51,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adidas Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Continental 80 Branco - Tamanho do Cal?ado 36,6666666666667 - S6494547 - S6494547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,57€
Envio+4,99€
Total68,56€
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Continental 80 Branco 131914-79286, 36 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Continental 80 Branco 36 2/3 - S6494547
Pagamento em prestações
3x
74,65€
Envio+6,49€
Total81,14€
Todas as Ofertas (5)
Adidas Originals Continental 80 Junior Trainers Branco EU 36 2/3 Rapaz - 4060516154112
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Tenis adidas CONTINENTAL 80 J Branco 36 2/3 - F99787-36 2/3
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Adidas Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Continental 80 Branco - Tamanho do Cal?ado 36,6666666666667 - S6494547 - S6494547
Pagamento em prestações
3x
63,57€
Envio+4,99€
Total68,56€
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Continental 80 Branco 131914-79286, 36 2/3
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Sapatilhas de Desporto Infantis Adidas Continental 80 Branco 36 2/3 - S6494547
Pagamento em prestações
3x
74,65€
Envio+6,49€
Total81,14€
Detalhes do Produto
SAPATOS CONTINENTAL 80
SAPATOS INSPIRADOS NOS DESIGNS DOS COURTS DOS ANOS 1980.
O estilo retro do ténis dos anos 1980 inspirou o design dos Continental 80. Estes sapatos de cano baixo têm um look nostálgico, com uma arrebatadora risca bicolor na lateral e com uma janela com logótipo junto aos atacadores. A cupsole de borracha dividida com uma inserção em EVA proporciona uma sensação de conforto e flexibilidade.
Características
- Tamanho (Europeu)36 2/3
- GéneroUnissexo
Material
- MaterialBranco
Código de barras:4060516154112
Referência:F99787-36 2/3 | F99787-0003-36 2/3 | S6494547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis