Microsoft Carregador Surface 127W - USY-00005
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
115,19€
em 3x38,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Surface 127W Power Supply Char - B08YFGBJ7P
130,28€
EnvioGrátis!
Total130,28€
Microsoft Surface 127W Power Supply Preto Interior - 889842621044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
115,19€
Envio+4,99€
Total120,18€
Todas as Ofertas (13)
Surface 127W Power Supply Char - B08YFGBJ7P
130,28€
EnvioGrátis!
Total130,28€
Microsoft - Adaptador de alimentação - 127 Watt - EMEA - preto - comercial - para Surface Book, Book 2, Book 3, Go, Go 2, Lapto - USY-00005
114,09€
EnvioGrátis!
Total114,09€
Carregador Microsoft Surface 127W Preto - 889842621044
112,50€
Envio+3,90€
Total116,40€
USY-00005 - Srfc 127W PwrSupplyCOMM SC IT/PL/PT/ES EMEA Hdwr Commercial
107,90€
Envio+6,90€
Total114,80€
Microsoft - Adaptador de alimentação - 127 Watt - EMEA - preto - comercial - para Surface Book, Book 2, Book 3, Go, Go 2, Laptop, Laptop 2, Laptop 3, Pro 6, Pro 7, Pro X
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Microsoft Surface 127W Power Supply Preto Interior - 889842621044
Pagamento em prestações
3x
115,19€
Envio+4,99€
Total120,18€
Carregador Microsoft Surface 127W Preto - USY-00005
116,90€
Envio+3,90€
Total120,80€
Microsoft USY-00005 - Srfc 127W PwrSupplyCOMM SC IT/PL/PT/ES EMEA Hdwr - USY-00005
115,00€
Envio+5,00€
Total120,00€
MICROSOFT USY-00005 - SRFC 127W PWRSUPPLYCOMM SC ITPLPTES EMEA HDWR COMMERCIAL - A0DB0287-364
117,80€
Envio+4,99€
Total122,79€
Carregador para Microsoft Surface 127W - USY-00005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,00€
Envio+5,30€
Total134,30€
Detalhes do Produto
País/Região de fabrico: ChinesaCor: PretoCaracterísticas: InteriorFonte de Alimentação: Cabo CAComprimento do cabo: 1,4 mConexões: 1 x USB 2.0Potência: 127 WSe é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bateria para Notebook Microsoft USY-00005 por grosso.
Características
Design
- Comprimento1,4 m
- CorPreto
Detalhes técnicos
- Tensão de saída15 V
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- País de origemChina
- Fornecimento de energia USB até7,5 W
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloSurface Book 3 Surface Book 2 Surface Book Surface Laptop 3 Surface Laptop 2 Surface Laptop Surface Pro X Surface Pro 7 Surface Pro 6 Surface Pro (5th Gen) Surface Pro 4 Surface Pro 3 Surface Go 2 Surface Go
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura57 mm
- Profundidade101 mm
Embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente de saída do adaptador AC8 A
- Dissipação de energia do adaptador AC127 W
Código de barras:0889842621044
Referência:USY-00005 | S55105371 | 889842621044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis