WarioWare: Get It Together! Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nintendo Warioware: Get it Together! Standard Anglais Nintendo Switch - B097C4JMM7
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Wario Ware: Get It Together Switch - 0045496428778
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Todas as Ofertas (13)
WARIO WARE GET IT TOGETHER! Switch - novo
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Nintendo Warioware: Get it Together! Standard Anglais Nintendo Switch - B097C4JMM7
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Wario Ware: Get It Together Switch - 0045496428778
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Jogo Wario Ware: Get it Together Nintendo Switch
44,89€
Envio+2,99€
Total47,88€
Nintendo Warioware:get It Together Game Colorido PAL - 0045496428778
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Jogo Nintendo Switch Warioware Get It Together 10004527 -
45,00€
Envio+3,99€
Total48,99€
JOGO SWITCH WARIO WARE GET IT TO - 45496428778
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
WarioWare: Get It Together! - Nintendo Switch
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
O Wario volta a tentar a sua sorte com os videojogos, mas desta vez entra a fundo…
Ajuda o Wario e os seus amigos a escapar de um micromundo repleto de microjogos e tenta superar mais de 200 desafios extravagantes em WarioWare:
Get It Together! para a Nintendo Switch.
Participa em mais de 200 microjogos rápidos e divertidos que são, essencialmente, minijogos que tens de concluir à velocidade da luz. E o melhor de tudo é que podes jogá-los sozinho ou com um amigo!
Características
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura105 mm
- Profundidade170 mm
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem11 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem50 g
- Peso50 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- IdiomaMultiligue
- ProgramadoresNintendo
- CertificaçãoCE
- GéneroAção, Jogo de festa
- Quantidade mínima de jogadores offline1
- Quantidade máxima de jogadores offline4
- Quantidade mínima de jogadores online1
- Quantidade máxima de jogadores online4
- Classificação ESRBRP (Rating Pending)
- Data de lançamento10/09/2021
- PlataformaNintendo Switch
- Edição de jogoPadrão
- Legenda de idiomasMultiligue
- Idade Mínima Recomendada7
- EditoraNintendo
- Multiplayer
- Tipo de modo multiplayerDesligado, Online
Código de barras:0045496428778 | 1304191000009 | 0045496428723
Referência:NINTE-10004527 | 10004534 | 10004527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis