Metronic Cabo de Áudio Optical (SPDIF) 2 Metros - 419220
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,35€
8,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Metronic 419220 Cable óptico macho/macho 2m Negro - B00G8U9M7I
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
METRONIC CABO METRONIC OPTICO DIGITAL 2MT - 419220 - E0CD6B86-DEA
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
METRONIC METRONIC - Cabo Óptico Digital 5mm- 2m 419220
11,18€
Envio+5,00€
Total16,18€
CABO METRONI.OPTICO DIGITAL-2MT-419220
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
CABO OPTICO DIGITAL METRONIC 419220 - 3420744192200
14,21€
Envio+6,00€
Total20,21€
METRONIC - Cabo Óptico Digital 5mm- 2m 419220 - 01.828.004.00533
17,47€
Envio+3,99€
Total21,46€
Detalhes do Produto
Metronic 419220. Conector 1: TOSLINK, Conector 2: TOSLINK, Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 2 m
Características
- Comprimento2 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
Código de barras:3351844192206 | 3420744192200
Referência:419220 | MCC402.S.15050355 | 15050355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis