Metrologic Scanner Laser MS5145 Eclipse USB Black - MK5145-31A38-EU
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo53,03€
47,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Leitor Código de Barras Eclipse MS-5145 1D (Preto) - HONEYWELL - MK5145-31A38
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Honeywell Ms5145-38-3 55-55235B-N-3 - MK5145-31A38-EU
50,48€
EnvioGrátis!
Total50,48€
HONEYWELL HONEYWELL SCANNER POS LASER MS-5145 USB PRETO - 1252A23B-98C
48,60€
Envio+4,99€
Total53,59€
Leitor de Código de Barras Metrologic Eclipse MS5145 Laser USB - MK5145-31A38-EU
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Tpv Reader Cod. Bar. Honeywell Eclipse 5145 MK5145-31A38-EU -
52,78€
Envio+3,99€
Total56,77€
Honeywell MS-5145 Eclipse Leitor de Codigos de Barras USB CodeGate, Po - MK5145-31A38EU
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Leitor de código de barras Honeywell MS-5145 Eclipse USB - CodeGate, PowerLink
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,99€
Envio+4,65€
Total60,64€
Honeywell Ms5145-38-3 55-55235b-n-3 Barcode Scanner Preto - 5052179093203
57,00€
Envio+3,99€
Total60,99€
Detalhes do Produto
Design moderno ergonómico de fácil manuseamento ecnoligias CodeSense e CodeGate VLD de 650 nm de alta visibilidade Sinal sonoro Indicador luminoso Numero de caracteres por código: até 80 caracteres USB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
Digitalização
- Comprimento de onda650 nm
- Tipo de scanner1D
- Níveis de luz (luz solar directa)0 - 4842 lx
Conectividade
- ConectividadeUSB
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura63 mm
- Profundidade169 mm
- Peso100 g
Desempenho
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:8437014323078 | 2330001040735 | 2330001990047
Referência:MK5145-31A38-EU | bb_S0200124 | S0200124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis