Turtle Beach Recon 70P Blue Camo Multi-Plataforma
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,46€
35,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Turtle Beach Auriculares para juegos Recon 70 Blue Camo para PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One y PC - B08486NP2G
28,57€
Envio+2,99€
Total31,56€
RECON 70 BLUE CAMO - 0731855065554
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (10)
Turtle Beach Auriculares para juegos Recon 70 Blue Camo para PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One y PC - B08486NP2G
28,57€
Envio+2,99€
Total31,56€
Auscultadores Gaming Turtle Beach Recon 70 Blue Camo
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
RECON 70 BLUE CAMO - 0731855065554
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
HEADSET GAMING TURTLE BEACH RECON70 B CAMO - 0731855065554
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auscultadores Recon 70P Blue Camo Turtle Beach - A49560891
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Turtle Beach Recon 70 Camo Gaming Headset Azul,Preto - 0731855065554
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Auscultadores Gaming Com Fios Turtle Beach Recon 70 Azul Camuflado (Multiplataforma) - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Turtle beach recon 70 camo azul over-ear stereo gaming-headset
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,08€
Envio+7,00€
Total52,08€
Auscultadores Gaming Turtle Beach Recon 70 Camo azul Over-Ear Stereo G - TBS-6555-02
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Detalhes do Produto
Prepare-se para sua próxima vitória e façanhas com o Turtle Beach Recon 70 Blue Camo Multi-Platform Gaming Headset .. O novo design leve e confortável da Turtle Beach, alto-falantes de 40 mm de alta qualidade e almofadas de couro sintético premium para...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura209 mm
- Profundidade77 mm
- Peso485,3 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Azul, Camuflagem
- Produtos compatíveisXbox Series X|S, Xbox one, PS5, PS4, Nintendo Switch, PC
- Controlo do VolumeDigital
- Tipo de controloBotões
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Número de microfones1
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete252 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior222 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior478 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0731855065554
Referência:HPATUB0046 | TBS-6555-02 | 0731855065554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis