Turtle Beach Recon 70 Gaming Headset PS4/PS5 - TBS-6455-02
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo37,68€
35,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Turtle Beach Auriculares para juegos Recon 70 Camo Green para Xbox Series X S, Xbox One, PS5, PS4, Nintendo Switch y PC - B084871D8H
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
RECON 70 GREEN CAMO - 0731855064557
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (9)
Turtle Beach Auriculares para juegos Recon 70 Camo Green para Xbox Series X S, Xbox One, PS5, PS4, Nintendo Switch y PC - B084871D8H
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
HEADSET GAMING TURTLE BEACH RECON70 G CAMO - 731855064557
30,99€
Envio+2,90€
Total33,89€
RECON 70 GREEN CAMO - 0731855064557
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Auscultadores Turtle Beach Camouflage - A49560890
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Auscultadores Gaming Turtle Beach Recon 70 Green Camo
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Auscultadores Gaming Com Fios Turtle Beach Recon 70 Verde Camuflado (Multiplataforma) - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Turtle Beach Recon 70 Camo Gaming Headset Verde,Preto - 0731855064557
44,75€
EnvioGrátis!
Total44,75€
Auscultadores Gaming Turtle Beach Recon 70 Camo verde Over-Ear Stereo - TBS-6455-02
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Detalhes do Produto
Prepara tu próxima victoria y las hazañas venideras con los auriculares para juegos multiplataforma Turtle Beach Recon 70 Camo - Verde. Nuevo diseño ligero y cómodo de Turtle Beach, altavoces de 40 mm de gran calidad y almohadillas de piel sinté tica pré mium para jugar durante horas y oír graves y agudos nítidamente y sin ruido. El micrófono de alta sensibilidad de Turtle Beach capta tu voz alta y clara, y se silencia elevándolo. El versátil conector de 3,5 mm te permite usarlos con mandos de PS4 y Xbox One, la consola Nintendo Switch y dispositivos móviles compatibles. Características Micrófono abatible: El reconocido micrófono de alta sensibilidad de Turtle Beach capta tu voz alta y clara para asegurar que tus órdenes se escuc...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura209 mm
- Profundidade77 mm
- Peso485,3 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Acessórios incluídos no conjuntoAutocolante
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4, PS5
Desempenho
- Compatibilidade do dispositivoXbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, Nintendo Switch, PC, Mobile devices
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- Produtos compatíveisXbox One, PS4, Nintendo Switch
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Número de microfones1
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete252 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior222 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior478 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0731855064557
Referência:TBS-6455-02 | 731855064557 | HPATUB0045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis