Destaques
RECON 200 BRANCO [PS4] - 0731855032204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
62,22€
Envio+6,00€
Total68,22€
Todas as Ofertas (4)
HEADSET GAMING TURTLE BEACH PS4 RECON200 B - 0731855032204
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Turtle Beach Recon 200 Gaming Headset Branco - 0731855032204
49,99€
Envio+2,99€
Total52,98€
RECON 200 BRANCO [PS4] - 0731855032204
Pagamento em prestações
3x
62,22€
Envio+6,00€
Total68,22€
Auscultadores Gaming Com Fios Turtle Beach Recon 200 Branco (Multiplataforma) - novo
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Fone de ouvido para jogos TURTLE BEACH com amplificador Stealth 300 - Fornece áudio para jogos de alta qualidade e som de bate-papo nítido com os fones de ouvido de 40 mm de alta qualidade e o microfone ultra-responsivo que corta de uma só vez.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloControlo em linha
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Leitor de música
- Leitor de cartões integrado
Bateria
- Número de pilhas1
- Autonomia12 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0731855032204
Referência:TUR0731855032204 | TBS-3220-02 | 731855032204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis