Turtle Beach Ear Force Recon 50X Xbox One
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,04€
27,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Turtle Beach Recon 50X Auriculares Gaming Xbox One, PS4, PS5, Nintendo Switch y PC, Negro / Verde - B00YXO5U40
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
RECON 50X - 0731855023035
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (8)
Turtle Beach Recon 50X Auriculares Gaming Xbox One, PS4, PS5, Nintendo Switch y PC, Negro / Verde - B00YXO5U40
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
RECON 50X - 0731855023035
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Turtle Beach Recon 50x Gaming Headset Preto,Verde - 0731855023035
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
HEADSET GAMING TURTLE BEACH XONE RECON50X - 0731855023035
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Auscultadores Gaming Com Fios Turtle Beach Recon 50X Preto/Verde (Multiplataforma) - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Auscultadores Gaming Turtle Beach Recon 50X preto/verde, Gaming-Headse - TBS-2303-02
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Auscultadores Turtle Beach Recon 50X Stereo Gaming
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Detalhes do Produto
*, :after, :before { box-sizing: border-box;} Desfrute dos fones de ouvido Recon 50X EAR FORCE com seu design leve e elegante e som cristalino. Com alto-falantes de neodímio de 40 mm e controles integrados, o Recon 50X coloca o boto mudo e o volume ao seu alcance, e voc pode usar o microfone de alta sensibilidade com uma barra ajustável para bater papo e remov-lo ao ouvir música e assistir a filmes. O Recon 50X EAR FORCE foi projetado para se conectar diretamente ao novo controlador do Xbox One com entrada de 3,5 mm e a outros controladores do Xbox One com o adaptador EAR FORCE (vendido separadamente). O Recon 50X també m funciona com o controlador para PlayStation4, PC, Mac e dispositivos móveis e tablets. Caracte...
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Produtos compatíveisXbox One, Playstation 4, PC, Mac
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Sistema acústicoFechado
Embalagem
- Profundidade da embalagem227 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem452 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,49 kg
- Peso da palete110 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete180 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior230 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior265 mm
- Largura da caixa principal exterior615 mm
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4
Código de barras:0731855023035
Referência:HPATUB0020 | TUR0731855023035- | 0731855023035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis