Todas as Ofertas (12)
Mercusys MP500 KIT - Kit Adaptador Ethernet AV1000 Mbps en Powerline, 1 puerto Gigabit Ethernet, homeplug AV, sin wifi, sin necesidad de configuración - B08GDDDZ75
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Powerline Mercusys MP500 AV1000 Gigabit Startert Kit
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Powerline Mercusys MP500 AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Mercusys Mp500 Kit Av1000 Gigabit Powerline Starter Kit Branco - 6935364072681
40,38€
EnvioGrátis!
Total40,38€
Powerline Mercusys Av1000 Mp500 Kit
46,99€
Envio+2,90€
Total49,89€
Powerline MERCUSYS Kit Ethernet AV1000 Gigabit - MP500KIT - MERCUSYSMP500KIT
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
TP-LINK MP500 KIT AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit - MP500 KIT
40,36€
Envio+25,89€
Total66,25€
Mercusys MP500KIT AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit - 13179
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
PowerLines MP500 1000Mbps - MERCUSYS - MP500
48,02€
Envio+3,99€
Total52,01€
Detalhes do Produto
O kit MP500 transmite dados de rede através de circuitos elétricos existentes, evitando qualquer influência negativa que os obstáculos tenham na rede. Desfrute de uma rede estendida estável com uma distância de transmissão de até 300 metros (no mesmo circuito elétrico). Perfeito para streaming em 4K,jogos online e aplicativos com uso intensivo de gráficos.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura101 mm
- Profundidade60 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Manual de instalação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Desempenho
- Tomada de ligação à corrente incluída
- Padrão de PowerLineHomePlug AV2
- Velocidade Máxima1000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- ModulaçãoOFDM
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Portas Ethernet2
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
- Codificação / segurança128-bit AES
- Plug and Play
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- CertificaçãoCE
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,64 W
- Potência2,35 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Código de barras:6935364072681
Referência:MP500 | 6935364072681 | MP500KIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis