Thrustmaster T.Flight Rudder TFRP PC/PS4 - 2960764
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
114,11€
em 3x38,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pedais Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals - PS4/PC
99,99€
Envio+2,99€
Total102,98€
Thrustmaster TFRP - T. Flight Rudder Pedals - Compatible en PC con todos los joysticks del mercado - B01649IVI8
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
THRUSTMASTER PEDALES T.FLIGHT RUDDER PEDALS para PC/ PS4 (2960764) - 3362932914679
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
114,11€
Envio+6,00€
Total120,11€
Todas as Ofertas (20)
Pedais Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals - PS4/PC
99,99€
Envio+2,99€
Total102,98€
Thrustmaster TFRP - T. Flight Rudder Pedals - Compatible en PC con todos los joysticks del mercado - B01649IVI8
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Pedais TFRP Rudder PS4/ PC (Preto) - THRUSTMASTER - 2960764
102,03€
EnvioGrátis!
Total102,03€
Thrustmaster T-Flight Rudder Pedais
101,65€
EnvioGrátis!
Total101,65€
Pedais Thrustmaster T.Flight Rudder TFRP (PC/PS4) - 2960764
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
THRUSTMASTER PEDALES T.FLIGHT RUDDER PEDALS para PC/ PS4 (2960764) - 3362932914679
Pagamento em prestações
3x
114,11€
Envio+6,00€
Total120,11€
Thrustmaster Pedales T.Flight Rudder Pedals Para Pc/ Ps4 (2960764) - 2960764 - 2960764
105,89€
EnvioGrátis!
Total105,89€
Thrustmaster t.flight rudder tfrp pc/ps4 - 2960764 - 2960764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
113,40€
Envio+5,99€
Total119,39€
Pedais Thrustmaster TFRP Rudder PS4/PC - 3362932914679
105,50€
Envio+3,90€
Total109,40€
PEDAIS PC THRUSTMASTER TFRP FLIGHT - 3362932914679
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Detalhes do Produto
Tipo de dispositivo: Pedals
Plataformas de juego soportadas: PC, PlayStation 4
Tecnología de conectividad: Alámbrico
Interfaz del dispositivo: USB
Sistema operativo Windows soportado: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64
Color del producto: Negro
Cables incluidos: Teléfono (RJ-12)
Manual de usuario: Si
Material de la carcasa: Aluminio
Plataformas de juego soportadas: PC, PlayStation 4
Tecnología de conectividad: Alámbrico
Interfaz del dispositivo: USB
Sistema operativo Windows soportado: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64
Color del producto: Negro
Cables incluidos: Teléfono (RJ-12)
Manual de usuario: Si
Material de la carcasa: Aluminio
Características
Pesos e dimensões
- Altura2,06 mm
- Largura349 mm
- Profundidade314 mm
- Peso2,93 kg
Ergonomia
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Peso líquido da caixa5,84 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior450 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem349 mm
- Altura da embalagem206 mm
- Comprimento da embalagem314 mm
- Peso da embalagem3,26 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeTelefone (RJ-12)
- Guia de utilizador
Dispositivo de entrada
- TipologiaPedais
- PlataformaPC, PlayStation 4
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64
Código de barras:3362932914679 | 2975781034552
Referência:2960764 | B-3362932914679 | TFRPRUDDER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis