Thrustmaster T.Flight Hotas One Xbox One/PC - 4460168
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo91,28€
75,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster Thrustmaster T.FLIGHT HOTAS ONE - XBOX / PC - 4460168 - 3362934402600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,98€
Envio+6,49€
Total82,47€
Joystick Thrustmaster T.Flight Hotas One Xbox One/PC
94,99€
Envio+2,99€
Total97,98€
THRUSTMASTER JOYSTICK T-FLIGHT HOTAS ONE PARA XBOXONE/PC - 3362934402600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
79,56€
Envio+6,00€
Total85,56€
Todas as Ofertas (23)
Thrustmaster Thrustmaster T.FLIGHT HOTAS ONE - XBOX / PC - 4460168 - 3362934402600
Pagamento em prestações
3x
75,98€
Envio+6,49€
Total82,47€
Joystick Thrustmaster T.Flight Hotas One Xbox One/PC
94,99€
Envio+2,99€
Total97,98€
THRUSTMASTER JOYSTICK T-FLIGHT HOTAS ONE PARA XBOXONE/PC - 3362934402600
Pagamento em prestações
3x
79,56€
Envio+6,00€
Total85,56€
Thrustmaster Joystick T-Flight Hotas One Para Xboxone/Pc - 4460168 - 4460168
78,26€
EnvioGrátis!
Total78,26€
T.FLIGHT HOTAS ONE - XBOX / PC
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
T.FLIGHT HOTAS ONE - XBOX / PC
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
T.FLIGHT HOTAS ONE - XBOX , PC - 4460168
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Joystick Thustmaster T.Flight Hotas One - 4420211
78,00€
Envio+5,00€
Total83,00€
Thrustmaster T.Flight Hotas One Flight Stick para Xbox One y Windows, funciona en Xbox Series X S - B075S7LG8X
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Joystick Thrustmaster T.Flight Hotas One (PC/XboxOne) - 4460168
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Detalhes do Produto
UMA Thrustmaster T.Flight Hotas. Tipo de dispositivo: plataformas de jogo Flight Simulator suportado: PC, Xbox One Tecnologia de conectividade Wired.
Características
Pesos e dimensões
- Altura2,42 mm
- Largura265 mm
- Profundidade264 mm
- Peso1,75 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões12
- Número de eixos5
- TipologiaSimulador de voo
- PlataformaPC, Xbox One
- Botões programáveis
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior290 mm
- Peso líquido da caixa8,88 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior565 mm
- Largura da caixa principal exterior520 mm
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Ergonomia
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem264 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- Peso da embalagem2,02 kg
Código de barras:3362934402600 | 0003362934426 | 0663296421005
Referência:4460168 | B-3362934402600 | THR3362934402600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis