Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo Joystick - 2960815
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
146,20€
em 3x48,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo combina dos joysticks Thrustmaster T.16000M FCS para PC - B076J1JBNY
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Thrustmaster t.16000m fcs space sim duo joystick - - 2960815
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
146,20€
Envio+5,99€
Total152,19€
Todas as Ofertas (9)
Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo combina dos joysticks Thrustmaster T.16000M FCS para PC - B076J1JBNY
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo Joystick
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Joystick Thrustmaster T.16000M FCS SPACE SIM Duo - 2960815
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Thrustmaster T16000m Fcs Space Sim Duo Pc Joystick Preto - 3362932915300
121,49€
Envio+3,99€
Total125,48€
JOYSTICK PC DUO THRUSTMASTER T.16000M - 3362932915300
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Thrustmaster t.16000m fcs space sim duo joystick - - 2960815
Pagamento em prestações
3x
146,20€
Envio+5,99€
Total152,19€
Joystick Thrustmaster T.16000M FCS Space Sim Duo USB - 2960815
143,00€
Envio+5,00€
Total148,00€
Thrustmaster t.16000m fcs space sim duo palanca de mando pc negro, naranja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
169,90€
Envio+7,00€
Total176,90€
THRUSTMASTER - T.16000M FCS SPACE SIM DUO JOYSTICK - JOYSTICK AVEC UNE PRÉCISION ABSOLUE POUR GAUCHERS ET DROITIERS - PC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Thrustmaster FCS T.16000M ESPAÇO DUO SIM. Tipo de dispositivo: Joystick, plataformas de jogo suportados: PC, Tecnologia Gaming Control: Analógico / Digital. Tecnologia de conectividade: com fios, interface de dispositivos: USB. Software incluído: TARGET tipo de embalagem: Caixa. Número de produtos incluídos: 2 Quarto (s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura2,64 mm
- Largura335 mm
- Profundidade229 mm
- Peso2,01 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões16
- Número de eixos4
- TipologiaJoystick
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- Botões superiores
- PlataformaPC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Peso líquido da caixa10,6 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior560 mm
- Largura da caixa principal exterior480 mm
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem264 mm
- Comprimento da embalagem229 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,32 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Ergonomia
- CorPreto, Laranja
- Controlos ergonómicos
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoT.A.R.G.E.T
- Manual
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Código de barras:3362932915300
Referência:2960815 | B-3362932915300 | THR3362932915300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis