Thrustmaster Leather 28 GT Wheel Add-On - 4060057
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
199,90€
em 3x66,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volante Thrustmaster Leather 28 GT Wheel Add-On
174,99€
Envio+2,99€
Total177,98€
Thrustmaster TM Leather 28 GT Wheel Add-On - El volante estilo GT desmontable - multiplatforma - B00TF2MC32
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Todas as Ofertas (19)
Volante Thrustmaster Leather 28 GT Wheel Add-On
174,99€
Envio+2,99€
Total177,98€
Thrustmaster TM Leather 28 GT Wheel Add-On - El volante estilo GT desmontable - multiplatforma - B00TF2MC32
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Volante Thrustmaster TM Leather 28 GT Wheel Add-On - 4060057
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Thrustmaster Tm Leather 28 Gt Pc/ps3/ps4/xbox One Steering Wheel Add-on Preto - 3362934001186
176,49€
Envio+3,99€
Total180,48€
Volante Thrustmaster TM Leather 28 GT Wheel Add-On
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
THRUSTMASTER VOLANTE TM LEATHER 28GT WHEEL ADD-ON (4060057) - 4060057
187,49€
EnvioGrátis!
Total187,49€
Thrustmaster 4060057 mando y volante - 3362934001186
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
193,62€
Envio+6,00€
Total199,62€
Volante Leather 28 GT Wheel Add-On - THRUSTMASTER - 4060057
187,70€
EnvioGrátis!
Total187,70€
TM LEATHER 28GT WHEEL ADD-ON - 4060057
186,00€
EnvioGrátis!
Total186,00€
Thrustmaster Leather 28 GT Wheel Add-On - 4060057
180,90€
Envio+6,90€
Total187,80€
Detalhes do Produto
Thrustmaster Tipo 4060057. Dispositivo: Roda, plataformas de jogo suportados: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, Tecnologia Gaming Control: Digital. Tecnologia de conectividade: Wired. Peso: 1 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura1,2 mm
- Largura340 mm
- Profundidade340 mm
- Peso2,08 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões13
- TipologiaVolante
- PlataformaPC, Playstation 3, PlayStation 4, Xbox One
- Tecnologia de controlo de jogoDigital
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Ergonomia
- CorPreto
- BraceleteCouro
Embalagem
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- Peso da embalagem2,31 kg
Código de barras:3362934001186
Referência:4060057 | 3362934001186 | ACESTHRU0060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis