Destaques
MediaRange BOX35-4 Funda para Discos ópticos Funda de DVD 4 Discos Negro - Fundas para Discos ópticos (Funda de DVD, 4 Discos, Negro, De plástico, 120 mm, 136 mm) - B003HJD21K
6,50€
Envio+2,99€
Total9,49€
MEDIARANGE BOX35-4 NOIR
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,55€
EnvioGrátis!
Total15,55€
Todas as Ofertas (4)
MediaRange BOX35-4 Funda para Discos ópticos Funda de DVD 4 Discos Negro - Fundas para Discos ópticos (Funda de DVD, 4 Discos, Negro, De plástico, 120 mm, 136 mm) - B003HJD21K
6,50€
Envio+2,99€
Total9,49€
Pack 5 MediaRange Capa DVD para 4 discos, 14mm, Preta - 794
3,88€
Envio+2,99€
Total6,87€
Mediarange box35-4 caixa para discos oticos caixa. - BOX35-4
3,10€
Envio+4,49€
Total7,59€
MEDIARANGE BOX35-4 NOIR
15,55€
EnvioGrátis!
Total15,55€
Detalhes do Produto
Pack 5 - Caixa de DVD com a possibilidade de inserir a sua própria folha de rosto para um apresentação impressionante dos seus DVDs.
CARACTERISTICAS
• Cor: Preto
• Material: Plástico
• 14 milímetros
• Encaixe para 4 CD
• Clips para inserção de um folheto na caixa
• Dimensões (livreto): 120 x 180 milímetros
• Dimensões (Jewel Case): 191 x 135 x 14 milímetros
APLICAÇÕES
• Proteção segura dos seus CDs, DVDs e discos Blu-ray
• Economiza espaço
Características
Design
- CorPreto
- Páginas amovíveis
- Quantidade de furos4
- Capacidade para CDs4 discos
- Diâmetro de disco ótico120 mm
- Pega(s)
- Conformidade com RoHS
- Suporte ergonómico
- TipoCaixa de DVD
- MaterialPlástico
- Fecho de correr
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem191 mm
- Comprimento da embalagem136 mm
- Peso da embalagem485 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior200 mm
- Largura da caixa principal exterior560 mm
Conteúdo da embalagem
- Faixa para ombro
- Número de produtos incluídos5 unidade(s)
Código de barras:4260057123657 | 4260057123558
Referência:BOX35-4 | 4260057123558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis