Spirit of Gamer My Joy SOG-BTGP42 Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,70€
34,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPIRIT OF GAMER - MY-JOY PLUS - Controlador Bluetooth Switch Y Switch Lite - Inalámbrico - Soporte Incluido - Autonomía 20 Horas * - 2 Cables USB-C Suministrados - B08BJ7X37Y
38,58€
EnvioGrátis!
Total38,58€
Spirit Of Gamer Controlador Nintendo Switch Comp. - 3700104441439
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Mandos inalÁmbricos spirit of gamer my joy plus para nintendo switch azul y rojo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,22€
Envio+7,00€
Total41,22€
Todas as Ofertas (15)
SPIRIT OF GAMER - MY-JOY PLUS - Controlador Bluetooth Switch Y Switch Lite - Inalámbrico - Soporte Incluido - Autonomía 20 Horas * - 2 Cables USB-C Suministrados - B08BJ7X37Y
38,58€
EnvioGrátis!
Total38,58€
Spirit Of Gamer Controlador Nintendo Switch Comp. - 3700104441439
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Mandos inalÁmbricos spirit of gamer my joy plus para nintendo switch azul y rojo
34,22€
Envio+7,00€
Total41,22€
ADAPTADOR SOG NINTENDO MY JOY PLUS - 3700104441439
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER NINTENDO MY JOY PLUS JOYCONS - 6F0294EE-176
43,90€
Envio+4,99€
Total48,89€
Comandos Wireless Spirit of Gamer P/ Nintendo Switch SOG-BTG42 -
45,04€
Envio+3,99€
Total49,03€
Comandos Joy-con Azul/Vermelho para Nintendo Switch Spirit of Gamer My Joy Plus - 3700104441439
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Detalhes do Produto
Spirit of Gamer SOG-BTGPS. Tipo de unidade: Gamepad, Plataformas gaming suportadas: Nintendo Switch, Tecnologia de controlo de jogo: Analógico / Digital. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interface de dispositivo: Bluetooth/USB, Alcance sem fios: 8 m
Características
Ergonomia
- Comprimento1 m
- CorAzul, Vermelho
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB B
- InterfaceUSB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Suporte de comando incluído
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia10 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Capacidade300 mAh
Dispositivo de entrada
- Número de botões18
- TipologiaGamepad
- Sensor de inclinação
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Quantidade de botões analógicos2
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão Menu, Botão Opções, Botão Select, Setting button
- Botões superiores
- PlataformaNintendo Switch, Nintendo Switch OLED
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
- Acelerómetro
- Giroscópio
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:3700104441439
Referência:SOG-BTG42 | 6F0294EE-176 | 3700104441439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis