Spirit Of Gamer Comando WXGP4 USB
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,76€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Comando Pro Gaming PS4 Wired - SPIRIT OF GAMER - SOG-WXGP4
27,08€
Envio+3,99€
Total31,07€
Gamepad PS4 Spirit of Gamer Pro Compativel PS3/PC SOG-WXGP4 -
28,46€
Envio+3,99€
Total32,45€
COMANDO PS4 SOG SOG-WXGP4 - 3700104441200
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando USB para PS4 Spirit of Gamer - 3700104441200
30,50€
Envio+3,90€
Total34,40€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER PS4 PRO WIRED GAMEPAD - 6408D255-7B3
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Spirit Of Gamer Comando WXGP4 USB
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
SPIRIT OF GAMER PS4 PRO WIRED GAMEPAD - SOG-WXGP4
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Detalhes do Produto
Características
- Botão principal da PlayStation para acesso rápido ao menu Play;
- Gatilhos duplos e amortecedores sensíveis;
- 16 Botões Numéricos;
- Sticks analógicos de 360° com luz de fundo azul;
- Motores de vibração dupla;
- Teclado central Touch;
- Acesso direto às funções do seu jogo: compartilhar, opções;
- Compatibilidade
- PlayStation 4: PS4 PRO, PS4 Slim, PS4;
- PlayStation 3: PS3;
- PC: Windows 7 a Windows 10
- Botão principal da PlayStation para acesso rápido ao menu Play;
- Gatilhos duplos e amortecedores sensíveis;
- 16 Botões Numéricos;
- Sticks analógicos de 360° com luz de fundo azul;
- Motores de vibração dupla;
- Teclado central Touch;
- Acesso direto às funções do seu jogo: compartilhar, opções;
- Compatibilidade
- PlayStation 4: PS4 PRO, PS4 Slim, PS4;
- PlayStation 3: PS3;
- PC: Windows 7 a Windows 10
Características
Ergonomia
- Comprimento2,5 m
- CertificaçãoCE / RoHS / WEEE
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB 2.0
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,1 kg
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
Dispositivo de entrada
- Número de botões16
- TipologiaGamepad
- Com Touchpad
- Botões de função de comando para gamingOptions button,Share button
- PlataformaPC,PlayStation 4,Playstation 3
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem62 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem320 g
Características
- TipoComando
Código de barras:3700104441200
Referência:SOG-WXGP4 | 6408D255-7B3 | 3700104441200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis