Spirit Of Gamer Comando PGX PC/XboxOne - SOG-WXB1
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,08€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Comando PGX WIRED Gamepad - SPIRIT OF GAMER - SOG-WXB1
31,64€
Envio+3,99€
Total35,63€
COMANDO XBOX SOG SOG-WXB1 - 3700104441262
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Gamepad Spirit Of Gamer Pgx Wired PC/XboxOne SOG-WXB1 -
35,01€
Envio+3,99€
Total39,00€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER PGX WIRED GAMEPAD - 9EC62059-86F
34,40€
Envio+4,99€
Total39,39€
Comando para Xbox One/PC Spirit of Gamer PGX Wired - 3700104441262
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
SPIRIT OF GAMER PGX WIRED GAMEPAD
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
SPIRIT OF GAMER PGX WIRED GAMEPAD - SOG-WXB1
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Detalhes do Produto
Características
- Projetado para XBOX ONE;
- Função Turbo;
- 12 botões numéricos;
- Dois analógicos Sticks 360º;
- Duplo Trigger e analógico Bumper;
- Duplo motor de vibração para a máxima sensação;
- Indicadores LED
- Projetado para XBOX ONE;
- Função Turbo;
- 12 botões numéricos;
- Dois analógicos Sticks 360º;
- Duplo Trigger e analógico Bumper;
- Duplo motor de vibração para a máxima sensação;
- Indicadores LED
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- Pega de borracha
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- InterfaceUSB
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- RGBMulti
- Ângulo de rotação do volante360 °
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- LED backlight
- Botões de função de comando para gamingBotão de início, Botão Select, Botão Start, Botão Turbo
- Botões superiores
- PlataformaXbox One,Xbox One S,Xbox One X
- Tecnologia de controlo de jogoDigital
Código de barras:3700104441262
Referência:SOG-WXB1 | 3700104441262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis