MediaRange 8,5GB DVD+R DL 8x Inkjet Fullsurface Printable Cake 10 - MR468
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo7,42€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mediarange mr468 dvd en blanco 8,5 gb dvd+r dl 10 pieza(s)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Todas as Ofertas (4)
DVD+R DL 8.5GB MediaRange Imprimível 8X - Pack 10 - 21814-B
6,45€
Envio+3,90€
Total10,35€
MediaRange DVD+R Double Layer 8.5GB 240min 8x speed, inkjet fullsurface printable, Cake 10 - 423
6,87€
Envio+2,99€
Total9,86€
Mediarange mr468 dvd en blanco 8,5 gb dvd+r dl 10 pieza(s)
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Detalhes do Produto
• Capacidade: 8,5 GB
• Formato: DVD + R de dupla camada
• Velocidade: até 8x
• Embalagem: Caixa de 10 unidades
• Superfície : MediaRange
• Superfície: Branco, impressão em toda a superfície
• Longevidade de arquivo
• Excelente compatibilidade com leitores e gravadores de CD
• Resistente aos raios UV
• Adequado para identificar com marcadores de CD/ DVD/ BD
• Área de impressão: 23 - 118 milímetros
• Adequado para impressão em impressora a jato de tinta apropriada
• Superfície Profissional e de secagem rápida
Características
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Duplo
- TipologiaDVD+R DL
- Capacidade nativa8,5 GB
Embalagem
- TipoCaixa para múltiplos CDs
Velocidade de escritura
- Velocidade de escrita DVD+R8 x
Código de barras:4260057123497 | 4260057123480
Referência:MR468 | WV536172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis