Razer Gamepad Wolverine V2 Xbox Series X - RZ06-03560100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo124,25€
63,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Wolverine V2 - Gamepad con cable para Xbox Series X / S + Xbox One + PC (2 botones multifunción personalizables, botones de acción, pad direccional) Negro - B08GG8QSQH
92,97€
EnvioGrátis!
Total92,97€
Gamepad xbox series s/x razer wolverine v2 preto - RZ06-03560100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
63,90€
Envio+4,49€
Total68,39€
Razer wolverine v2, mando para juegos negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,60€
Envio+7,00€
Total82,60€
Gamepad Razer Wolverine V2 Xbox One/Series X & S/PC - RZ06-03560100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
122,90€
Envio+4,00€
Total126,90€
Todas as Ofertas (18)
Razer Wolverine V2 - Gamepad con cable para Xbox Series X / S + Xbox One + PC (2 botones multifunción personalizables, botones de acción, pad direccional) Negro - B08GG8QSQH
92,97€
EnvioGrátis!
Total92,97€
Gamepad xbox series s/x razer wolverine v2 preto - RZ06-03560100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+4,49€
Total68,39€
Razer wolverine v2, mando para juegos negro
Pagamento em prestações
3x
75,60€
Envio+7,00€
Total82,60€
Razer Wolverine V2 Gamepad para Xbox One/Xbox Series X/S/PC
109,78€
EnvioGrátis!
Total109,78€
Gamepad Razer Wolverine V2 Xbox One/Series X & S/PC - RZ06-03560100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
122,90€
Envio+4,00€
Total126,90€
Razer Wolverine V2 Xbox Gamepad Preto - 8886419350996
106,49€
Envio+3,99€
Total110,48€
GAMEPAD RAZER WOLVERINE V2 XBOX ONE/XNOX SERIES X/S/PC - 8886419350996
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
143,84€
Envio+6,00€
Total149,84€
Gamepad RAZER Wolverine V2 Xbox One/Series X & S/PC - RAZERWOLVERINWV2XB
120,90€
EnvioGrátis!
Total120,90€
Gamepad Wolverine V2 Xbox Series X - RAZER - RZ06-03560100-R3M1
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Comando Wolverine V2 - Xbox Series S/X
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Detalhes do Produto
Jogue em alto nível com um gamepad com fio projetado para as consolas Xbox Series X|S. Com personalização avançada para um maior controlo e precisão sobre o seu jogo, o Razer Wolverine V2 permite que domine a competição no conforto do seu sofá.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Interface3.5 mm
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão de início, Botão Menu, Botão de energia, Botão Start
- PlataformaXbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
Conteúdo da embalagem
- Suporte de comando incluído
- Fonte de alimentação incluída
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem634 g
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura105,8 mm
- Profundidade161,5 mm
- Peso389 g
Ergonomia
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)9504909000
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9504909000
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)EAN 8886419350996, UPC 811659039897
Código de barras:8886419350996
Referência:RZ06-03560100-R3M1 | RAZ8886419350996- | 8886419350996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis