Razer GamePad Razer Kishi Preto Android - RZ06-02900100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,94€
55,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Kishi Controlador Android para Juegos en Cloud, Tipo C, Color Negro - B084W8P5FP
58,93€
EnvioGrátis!
Total58,93€
Razer gamepad razer kishi preto android/ios - RZ06-02900100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
Todas as Ofertas (18)
Razer Kishi Controlador Android para Juegos en Cloud, Tipo C, Color Negro - B084W8P5FP
58,93€
EnvioGrátis!
Total58,93€
Razer Kishi para Android Preto USB-C Gamepad- RZ06-02900100-R3M1
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
GamePad p/ Smartphone Android Razer Kishi - RZ06-02900100-R3M1
51,90€
Envio+3,90€
Total55,80€
Gamepad Razer Kishi (Android) - 8886419350798
51,90€
Envio+3,90€
Total55,80€
Comando Razer Kishi Android Wireless Preto -
53,90€
Envio+3,80€
Total57,70€
Razer gamepad razer kishi preto android/ios - RZ06-02900100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
Gamepad Razer Kishi Android RZ06-02900100-R3M1 -
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
GAME KEYPAD RAZER KISHI FOR ANDROID (RZ06-02900100-R3M1) - RZ06-02900100-R3M1
59,73€
EnvioGrátis!
Total59,73€
Gamepad Razer > S Comando Kishi for Android - RZ06-02900100-R3M1 - 8886419350798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,49€
Envio+5,25€
Total61,74€
GAMEPAD USB RAZER KISHI PRETO PARA CELULAR RZ06-02900100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,99€
Envio+3,90€
Total66,89€
Detalhes do Produto
Traga o seu jogo a qualquer hora, em qualquer lugar. Apresentando um controlador de jogos móvel universal que se adapta à maioria dos smartphones, projetado para trazer controlo de nível de consola para os seus jogos em movimento. Com este controlador ao seu lado, onde quer que você vá, a vitória virá.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Ergonomia
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Superfície anti-derrapante
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- BraceletePlástico
- Plug and Play
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão Menu
- Botões superiores
- PlataformaAndroid
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem152 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem116 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem320 g
Software
- Sistema OperativoAndroid 8.0, Android 9.0
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura134 mm
- Profundidade94 mm
- Peso160 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Código de barras:8886419350798
Referência:RZ06-02900100-R3M1 | RAZ8886419350798 | 8886419350798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis