Destaques
Power A, Mando con cable PowerA para Xbox Series X S - Negro - B08F4444HM
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Mando gaming powera para xbox x/s negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,12€
Envio+7,00€
Total46,12€
Todas as Ofertas (10)
Power A, Mando con cable PowerA para Xbox Series X S - Negro - B08F4444HM
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Power A Comando Preto com Fio para Xbox Series X/S
32,52€
Envio+4,25€
Total36,77€
Powera Series X/s Xbox One Gamepad Prateado - 0617885021244
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
COMANDO XBOX POWER A WIRED PR - 617885021244
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Mando gaming powera para xbox x/s negro
39,12€
Envio+7,00€
Total46,12€
Comando PowerA Com Fios Preto Xbox One | Series X | PC - novo
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Comando PowerA Xbox Series X Opp Wired - Black
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Comando Com Fio Xbox - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
POWERA WIRED CONTROLLER Í BLACK 1519265-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
57,36€
EnvioGrátis!
Total57,36€
Detalhes do Produto
El mando con cable PowerA para Xbox Series X-S presenta un nuevo formato de aspecto familiar, resulta cómodo en las manos y es compatible con las consolas Series X-S y Xbox One. Este mando para Xbox con licencia oficial cuenta con motores de doble vibración y conexión de auriculares esté reo de 3,5 mm para mejorar tu experiencia de juego. Por supuesto, tambié n disfrutarás de los controles analógicos con ajuste de precisión y un diseño de botones /gatillos intuitivo. Especificaciones: Con licencia oficial para Xbox Motores de doble vibración Conexión de auriculares esté reo de 3,5 mm Cable USB extraíble de 3 metros Color negro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885021244
Referência:1519265-01 | 617885021244 | HPAPWA0238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis