PowerA Bolsa Pokemon Red Nintendo Switch
Envio +3,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,84€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROTECT CASE POKEBALL RED [NSW] - 0617885020414
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Todas as Ofertas (5)
BOLSA SWITCH POWER A HPAPWA0131 - 617885020414
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Nintendo Switch - Protection Case Pokeball Vermelho
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Protect Case Pokeball Red Nintendo Switch
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
PROTECT CASE POKEBALL RED [NSW] - 0617885020414
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Detalhes do Produto
Leve a sua Nintendo Switch para onde quer que vá com esta mala durável e compacta que foi concebida com precisão para utilizar a sua consola no modo portátil. No interior, apresenta forro de pelúcia, e uma aba protetora de ecrã com armazenamento para nove cartões de jogo. Oficialmente licenciado pela Nintendo e pela The Pokémon Company International.Características:- Concha exterior de EVA durável com fecho de correr duplo e pega robusta.- Interior moldado interior com revestimento de pelúcia e fecho de correr- A aba protectora de ecrã almofadada incorporada inclui armazenamento para 9 cartões de jogo- Oficialmente licenciado pela Nintendo e pela The Pokémon Company International
Características
- TipoMala/Bolsa
- PlataformaNintendo Switch
Código de barras:0617885020414 | 2001620717369
Referência:HPAPWA0131 | 7114916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis