Todas as Ofertas (6)
PDP Gaming - Base Cargadora Para Mandos Dual Ultra Slim (Xbox One / Xbox Series S/X) (Xbox Series X) - B08FCT5XCG
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
PDP Base de Carga Dupla Ultra Slim para Comandos Xbox Series X/S/One
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
Pdp Ultra Slim Xbox Controller Charger Preto - 0708056067625
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
PDP - Carregador Dual Ultra Slim - Xbox Serie X - A37090276
30,99€
Envio+3,90€
Total34,89€
Carregador Dual Ultra Slim - Xbox Series X
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Pdp 049-009-uk acessorio para comando de jogos su. - KSLPDPSTA0003
39,90€
Envio+4,49€
Total44,39€
Detalhes do Produto
PDP 048-125. Type de produit: Socle de chargement, Plates-formes de jeux prises en charge: Xbox One, Couleur du produit: Noir. Type d\'emballage: Boîte
Caractéristiques :
- Type de produit : Socle de chargement
- Plates-formes de jeux prises en charge : Xbox One
- Couleur du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Microsoft
- Batterie avec voyant LED : Oui
- Type d\'emballage : Boîte
Características
- TipoSuporte de carregamento
- CorPreto
- CompatibilidadeMicrosoft
- PlataformaXbox One
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura208 mm
- Profundidade48 mm
- Peso420 g
Gestão de energia
- Indicador LED da pilha
Código de barras:0708056067625
Referência:049-009-EU | 048-125 | AUC0708056067625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis