Todas as Ofertas (3)
Tapete De Ch?o Matrics Gaming Twister GunMetal 1135x1325mm 411519 -
36,10€
Envio+3,99€
Total40,09€
Matrics Tapete de Chão Gaming Twister Gunmetal 1135x1325mm - 411519 - 411519 -
35,90€
Envio+4,99€
Total40,89€
Tapete Gaming de Cadeira Twister GunMetal - MATRICS - 411519
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Detalhes do Produto
Matrics Tapete de Chão Gaming Twister Gunmetal 1135x1325mm - 4115193
O tapete Twister é o completemento que precisas apra o teu cenário gaming tem uma espessura de 1135 x 1325 x 4 mm e uma superficie de Poliéster.
Com uma base antiderrapante protege o chão e reduz a passagem de ruído.
Características
Desempenho
- TipoTapete
Código de barras:5602084115196
Referência:411519 | 5602084115196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis