Nintendo Switch Joy-Con Wheel Set of 2
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joy-Con Wheel (Set de 2 Volantes) N-Switch - 0045496430634
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (16)
Set de 2 Volantes Joy-Con Wheel Nintendo Switch
14,99€
Envio+2,99€
Total17,98€
Dois volantes Nintendo Joy-Com Azul e vermelho Néon - 1700281488
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Joy-Con Wheel (Set de 2 Volantes) N-Switch - 0045496430634
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Conjunto de 2 Volantes para Nintendo Switch Joy-Con Wheel - 2511166
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Conjunto 2 Gamepads Joy Whell p/ Nintendo Switch - NINTENDO - 2511166
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Gamepad Original Nintendo Switch Com Joy-Whell 2511166 -
13,72€
Envio+3,99€
Total17,71€
COMANDO SWTICH VOLANTE JOY-CON - 45496430634
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Nintendo Switch Joy-Con Wheel Jogo de Volantes
14,22€
Envio+4,25€
Total18,47€
Nintendo Switch Pack 2 Volantes para Joy-Con
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Pack 2 Volantes para Nintendo Switch - A21821078
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
Encaixa um Joy-Con (direito ou esquerdo) no volante para usufruíres de uma experiência de condução mais realista.
Características
Embalagem
- Quantidade2
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem137 mm
- Peso da embalagem216 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000
Características
- CorPreto
- País de origemChina
- PlataformaNintendo Switch
- TipoAcessórios Joy-Con
- PlataformaNintendo Switch
Pesos e dimensões
- Peso76 g
Código de barras:0045496430634 | 1273460000005
Referência:45496430634 | 2511166 | 470548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis