Joy-Con Comfort Grip Black Nintendo Switch
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,93€
15,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agarre cómodo Joy-Con para Nintendo Switch: Negro - B01MS7YUA7
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Powera nintendo switch joy-con comfort grip (black)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,31€
Envio+7,00€
Total22,31€
NINTENDO SWITCH JOY-CON COMFORT GRIP (NOIR)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Todas as Ofertas (5)
Agarre cómodo Joy-Con para Nintendo Switch: Negro - B01MS7YUA7
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Powera nintendo switch joy-con comfort grip (black)
15,31€
Envio+7,00€
Total22,31€
PowerA Joy-Con Comfort Grip para Nintendo Switch
13,21€
Envio+4,25€
Total17,46€
NINTENDO SWITCH JOY-CON COMFORT GRIP (NOIR)
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
- Pega confortável para Joy-Con permite agarrar confortavelmente nos comandos Joy-Con - Pegas leves e ergonómicas para jogar confortavelmente - O design de encaixe deslizante fácil fixa cada Joy-Con - Luzes indicadoras do jogador - Comando não incluido
Características
- TipoClipe de comando
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
- MaterialPolicarbonato
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Indicador LED da pilha
Código de barras:0617885015847
Referência:123456-01 | 6075391 | 1501064-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis