Todas as Ofertas (4)
CORREIA JOY-CON Azul Neon Nintendo Switch - novo
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Nintendo Switch Correia para Comando Joy-Con Azul Néon
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Correia p/ Comando Nintendo SWITCH JOY-CON (Azul Neon) - 2511066
5,32€
Envio+3,99€
Total9,31€
Nintendo Switch Joy-Kon Wrist Strap Neon Blue - 2511066
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Correia em neon azul para comando Joy-Switch Com o console Nintendo que fornece aperto extra, evita possíveis quedas e fácil acesso ao SL e botões SR.
especificações:
Compatível com Nintendo Swtich
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)6307909820
Características
- CorAzul
- Produtos compatíveisJoy-Con
- País de origemChina
- Número de pontos de conexão1
- TipoCapa
- PlataformaNintendo Switch
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem41 g
- Peso18 g
Código de barras:0045496430627
Referência:045496430627 | 2511066 | A2511066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis