Mars Gaming Ventoinha 120mm MFD ARGB - MFD
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo7,64€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MFD, Ventilador de PC 120mm RGB, Ultrasilencioso 14dB, Molex, Transparente - B08WQ5SJ5P
5,38€
Envio+2,99€
Total8,37€
Ventilador Mars Gaming Mfd/ 12Cm/ Rgb - 4710562759334
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (20)
Mars Gaming MFD, Ventilador de PC 120mm RGB, Ultrasilencioso 14dB, Molex, Transparente - B08WQ5SJ5P
5,38€
Envio+2,99€
Total8,37€
Ventilador Mars Gaming Mfd/ 12Cm/ Rgb - 4710562759334
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Ventoinha 120mm Mars Gaming MFD ARGB Transparente - MFD
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Ventoinha 120mm Mars Gaming MFD RGB 4 Pinos Transparente c/ Controlador - 4710562759334
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Ventoinha 120mm MFD Mars Gaming RGB (Branco) - MFD
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
Ventoinha MARS GAMING MFD 12CM RGB MFD -
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Ventoinha MARS GAMING MFD 12CM FAN, CHROMA RGB AUTO, ULTRA-SILENT 14DB, 4PIN, TRANSPARENT
4,97€
Envio+3,99€
Total8,96€
Mars Gaming MFD Ventilador RGB 120mm Transparente
5,38€
Envio+4,25€
Total9,63€
Detalhes do Produto
Ventilador transparente com iluminação automática impressionante DUAL CHROMA RGB e funcionamento ultra-silencioso com sistema anti-vibração.
Características
Desempenho
- Ruído14 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1100 RPM
- ProcessadorNão suportado
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- MTBF60000 h
- Tamanho12 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha90 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem207 mm
- Altura da embalagem28 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorBranco
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,26 A
- Voltagem12 V
Código de barras:4710562759334
Referência:MFD | S0229747 | 473313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis