Nintendo Pack 6 Cartões Amiibo Animal Crossing
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nintendo - Pack 6 Tarjetas Amiibo Animal Crossing, Hello Kitty - B01M31YZPX
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Pack 6 Tarjetas Amiibo Animal Crossing / Hello Kitty - 0045496371487
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,97€
EnvioGrátis!
Total10,97€
ANIMAL CROSSING : NEW LEAF - WELCOME PACK SANRIO - PAQUET DE 6 CARTES NINTENDO 2003266
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (3)
Nintendo - Pack 6 Tarjetas Amiibo Animal Crossing, Hello Kitty - B01M31YZPX
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Pack 6 Tarjetas Amiibo Animal Crossing / Hello Kitty - 0045496371487
10,97€
EnvioGrátis!
Total10,97€
ANIMAL CROSSING : NEW LEAF - WELCOME PACK SANRIO - PAQUET DE 6 CARTES NINTENDO 2003266
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Detalhes do Produto
Paquet de 6 cartes amiibo
Contient les 6 cartes de la série Sanrio
Compatible avec le jeu Animal Crossing New Leaf pour Nintendo 3DS
Características
- TipoKit de cartão
- CorMulticor
- Público-alvoAdultos & Crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem4 mm
- Altura da embalagem133 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem16 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8523520000
- País de origemJapão
Pesos e dimensões
- Peso6 g
Código de barras:0045496371487
Referência:2003266 | 0045496371487 | NINTE-2003266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis